Последней каплей явилось то, что завели собаку бойцовской породы.
Любому терпению приходит когда-нибудь конец…Достали соседи со своими выходками. Хочу защитить свои права. Последней каплей явилось то, что завели собаку бойцовской породы. Пес вольно разгуливает, причем бесконтрольно, хозяева утверждают, что ещё маленький (ростом со стол). Детей страшно выпустить во двор. Может, конечно, это и щенок, но очень агрессивный. Кроме того, лает днем и ночью не умолкая. Разговор с соседями не клеится, на любое замечание ответ один «Да пошли вы». Пожалуйста, расскажите как быть в данной ситуации? Спасибо!
здравствуйте, Елена!
Многие из нас любят животных, но при их содержании необходимо также соблюдать и интересы своих соседей. В Вашем случае я Вам посоветую написать заявление Вашему участковому.