Что делать при проблемах с количеством и шумом от собак в соседней половине дома?
У нас дом на 2 семьи, хозяин второй половины сдал свою часть, туда въехала семья у них: 5 кошек, 4 собаки мелкой породы и во дворе 6 собак бойцовской породы крупные... дело в том, помимо того, что стоит зловещая вонь не только на улице, но и в доме, том числе на чердаке, так они еще лают без умолку днем и ночью. Что нам делать в данной ситуации? Если ли ограничения по количеству собак?
Добрый вечер!
Нет ограничений.
Вы составили все нормативно-правовые документы?
Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.
Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.