Нальчик, 26.06.2019, 02:50

Может ли меня выписать с квартиры моя мать без моего ведома, чтоб я остался без прописки?

Вопрос №15973569 из г. Нальчик
опубликован 26.06.2019, 02:50
Может ли меня выписать с квартиры моя мать без моего ведома, чтоб я остался без прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник вправе решать вопросы распоряжения.

26.06.2019, 02:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А если мать уже меня выписала, как мне узнать, у матери провалы в памяти и она не помнит, домовую мне не показывают и говорят что её квартира продаётся?

26.06.2019, 02:57

Обратитесь в паспортный отдел и уточните.

26.06.2019, 03:03