Согласие на расчеты и отказ от притензий - Жена отказывается от притензий к имуществу после развода
Здравствуйте! Лучше б Вы это оформили у нотариуса брачным договором, но раз до развода его не заключили, то накидайте между собой соглашение о разделе имущества в котором укажите все Ваши условия, или обратитесь тут на сайте к любому адвокату в личку.
Это соглашение о разделе имущества, нажитого в браке.
Куда включаются и денежные средства, как расходы на улучшение объекта.
Нужно заключать соглашение о возмещении расходов на улучшение имущества. Расписка о передаче денег указывается в самом соглашении.
Нотариальное соглашение о разделе совместно нажитого имущества необходимо составлять. Если у бывшей нет документов подтверждающих улучшение, то даже по суду не взыщет.