Контракт кончился не исключили из списков части должны ли платить зарплату пока не исключат полностью ведь в часть ходить надо.

Вопрос №15973809 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 26.06.2019, 06:11
Контракт кончился не исключили из списков части должны ли платить зарплату пока не исключат полностью ведь в часть ходить надо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, до дня исключения Вас из списков личного состава воинской части Вам обязаны выплачивать ДД, поскольку до указанного момента Вы являетесь военнослужащим (п. 4 ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы).

26.06.2019, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Сколько по времени меня могут исключать из списков части.

06.07.2019, 09:10

Вас командование воинской части обязано исключить из списков личного состава воинской части не позднее чем через месяц со дня поступления в воинскую часть приказа по личному составу об увольнении Вас с военной службы.

06.07.2019, 14:14