Получили на руки судебный приказ. Что сделать чтобы приставы не начали исполнительное производство.
В течение 10 дней с момента получения копии судебного приказа надо подать заявление о его отмене мировому судье, который его вынес.
Вам следует написать возражение для отмены судебного приказа.
Необходимо в течении 10 дней с даты фактического получения подать свои возражения на его исполнение и просить восстановить срок для их подачи (ст. 112 ГПК РФ), т.к. наверняка из суда выслали копию с задержкой.
В течении 10 дней с момента получения приказа нужно подать возражения на его исполнение в тот же суд который его вынес, приказ отменят.