Как получить должность младшего лейтенанта в полиции с опытом службы в армии и средним профессиональным образованием?
Я окончил срочную службу в армии, и собираюсь работать в полиции, что мне нужно для того что бы это сделать, и что нужно что бы получить младшего лейтенанта, образование у меня среднее профессиональное.
Здравствуйте, для начала обратитесь в отдел кадров местного отдела полиции и предоставьте диплом об окончании средне-профессионального образования и военный билет. Ответ на следующий вопрос про младшего лейтенанта. Младший лейтенант это средний начальствующий состав и что бы получить такое звание, для начала Вам, нужно трудоустроиться в полицию сержантом или младшим сержантом, я не знаю Ваши, достижения и в какой части вы проходили службу. После чего поступить на заочной форме обучения в Юридический институт, Вас, отдел полиции направит сам. Получив, диплом о Высшем образовании, Вы имеете право получить звание младший лейтенант, ЕСЛИ позволит должность. Либо перейти в другую службу с офицерским званием. Если есть еще вопросы, обращайтесь в личку.
Здравствуйте! Обратитесь в отдел кадров полиции и узнайте о вакансиях, для того что бы получить младшего лейтенанта, необходимо устроиться на должность с офицерским званием.