Что делать, если МФК звонит на работу из-за задолженности мужа
Муж взял деньги в МФК, пока отдать долг нет возможности. Сотрудники звонят ему на телефон постоянно и мне начали звонить не на сотовый, а на работу. Этих данных им муж не предоставлял. Что делать в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста.
Заявление на реструктуризацию, отказ от взаимодействия, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами.
Просите предоставить отсрочку платежа.
Пусть пишет заявление и просит отсрочку или рассрочку.
Доброго дня необходимо срочно направить им отказ от взаимодействия с кредитором иначе начнутся выезды домой на работу по соседям и т.п.!
Заявление ему написать или мне, и куда писать? А вообще, имеют ли они право звонить мне, как третьему лицу, и к тому же на работу?
Он же согласие подписывал на взаимодействие с третьими лицами? Там они про это и пишут. А так у них есть услуга по отсрочке платежа, это будет быстрее, можете параллельно написать на отказ от взаимодействия с третьими лицами.