Как решить проблему с долгом и угрозами после потери работы и неспособности вернуть займ

Взял деньги в компании деньга мелкий займ потерял работу немогу отдать долг ростет проценты тоже звонят угрожают что делоть подскажите пожалуйсто.

Лучший ответ

Взял 10 тысяч проплачивал несколько раз потерял работу начинают набегать проценты поступают звонки с угрозами

Здравствуйте!

Пишите мне в личку. Дам реальные советы.

У Вас ситуация обыденная.