Последствия нарушения закона во время военной службы по контракту и возможное восстановление в другой части
Я проходил военную службу по контракту! Привлекался к уголовной ответственности 159 часть 2 мошенничество! Уголовное дело прикрашено и выплачен штраф!
Сейчас в справке с мвд прописан весь инцидент, что привлекался и прекращено!
Снимется ли это привлечение или нет, так как я уволился по собственному желанию с ВС РФ, и хотел бы восстановиться в другой части но препятствия эта справка с МВД! Заранее спасибо.
Никакой разницы по какому основанию вы уволились, сведения о привлечении к уголовной ответсвенности хранятся независимо от вашего увольнения. Судимости вы не имеете. Но справка будет будет все время такая.