Может ли бухгалтерия сослаться, что выплаты по алиментам в другой регион и отказаться перечислять?
Добрый день!
Какая разница какой регион. Решение суда либо исполнительный документ обязательны для исполнения. Если Вы взыскатель и Вам отказывают, требуйте письменный отказ.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 27.12.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.12.2018)
ГПК РФ Статья 210. Исполнение решения суда
Решение суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу, за исключением случаев немедленного исполнения, в порядке, установленном федеральным законом.
Здравствуйте, не важно в какой регион отправляют алименты, есть расчетный счет куда поступают денежные средства, единственное, что отличается так это комиссия за перевод, но я не думаю, что он составляет огромную сумму, что бы отказать Вам.