Если нет что делать в данной ситуации?
Я являюсь владельцем гаража, все документы у меня на руках, не пользовался 5 лет, спустя это время пришел в копператив, мне сказали что гараж продали за неуплату за 5 лет, законно ли это? если нет что делать в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Андрей!
Прежде всего, уточните: гараж у вас в собственности или нет? Если у Вас имеется свидетельство о регистрации права собственности на гаражный бокс, то продажа гаража незаконна. Даже если гаражный бокс является собственностью кооператива, то Вас должны были уведомить о проведении собрания членов ГСК, на котором Вас должны были исключить из членов ГСК. Если этого сделано не было, то продажа незаконна. Обращайтесь в суд.
Желаю удачи!
Хотелось бы поподробней.