Возможно ли получить 50% военной ипотеки после 5 лет службы в Вооруженных Силах и где это указано?
Может ли военнослужащий, прослужив в Вооруженных Силах 5 лет, получить 50 процентов военной ипотеки? И каким нормативным документом это регламентируется?
Лучший ответ
Вы имеете право воспользоваться накоплениями ипотеки путём получения целевого жилищного займа для приобретения жилья через 3 года после того как стали участником накопительно-ипотечной системы.