Правильная формулировка преамбулы договора, связанного с разрешением ИП сдавать нежилое помещение от имени трех физических лиц
Как в преамбуле договора правильно сказать, если три физических лица, по доверенности (нотариальной) разрешают ИП сдавать их нежилое помещение? (Физические лица Иванов, Петров, Сидоров, именуемые в дальнейшем Арендодатель, в лице представителя Индивидуального предпринимателя Сотова, действующего на основании доверенности № и дата) или по другому?)
Физические лица Иванов, Петров,Сидоров,в лице представителя - Индивидуального предпринимателя Сотова , действующего на основании доверенности № и дата, именуемые в дальнейшем Арендодатель.