Еврограндбанк предлагает кредит дистанционно с условием оплаты за доставку? Развод или действительно выгодное предложение?

Еврограндбанк предлагает кредит дистанционно но при этом просят 3500 якобы за даставку перечислить на карту якобы мою что это развод.
Лучший ответ

Здравствуйте, ну конечно. Не вздумайте ничего оплачивать. Для достоверности позвоните сами в банк по горячей линии и уточните.

Конечно, развод, необходим кредит - обратитесь к проверенной финансовой организации.