Оформление кредита дистанционно в Мос Бик Банке - действительно ли необходимо заплатить 8000 рублей за перевод на карту?
Мос Бик Банк предлагает оформить кредит дистанционно, но за перевод на карту просит перечислить 8000 рублей, но говорят, что потом эти деньги пойдут в первый платёж. Это не мошенники?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
А Вы уверены, что такой банк существует? Ни один банк не будет просить деньги вперед. Не связывайтесь.
Этот банк в интернете, предлагает дистанционно оформить кредит, но просит за перевод 8000 рублей, но потом эти деньги будут входить в платёж.
Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.
Банк не взимает комиссию за выдачу кредита, это мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.