Оформление кредита дистанционно в Мос Бик Банке - действительно ли необходимо заплатить 8000 рублей за перевод на карту?

Мос Бик Банк предлагает оформить кредит дистанционно, но за перевод на карту просит перечислить 8000 рублей, но говорят, что потом эти деньги пойдут в первый платёж. Это не мошенники?
Лучший ответ

А Вы уверены, что такой банк существует? Ни один банк не будет просить деньги вперед. Не связывайтесь.

Ответ отключен модератором