Как рассчитывается стоимость полива в частном доме с прибором учёта в колодце перед домом?
Вопрос такой. В частном доме стоит прибор учёта воды, как рассчитывается и должна ли взиматься плата за полив. Причем прибор учёта стоит в колодце перед домом. Вода техническая.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Расчёт воды производится по кубам, и по цене за 1 куб, путём умножения на реальные кубы потраченные в одном месяце.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мне не понравился Ваш ответ!