Как вернуть аппарат для маникюра в магазин?
Добрый день. Аппарат маникюра не подлежит обмену и возврату т. к. являются предметами личной гигиены или парфюмерно-косметическими товарами, следующие товары надлежащего качества (согласно Перечню непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденному Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 №55):
• бритвы и включающие их наборы;
• сменные бритвенные кассеты и сменные лезвия;
• ножницы;
• помазки, включающие их наборы, футляры для помазков;
• парфюмерно-косметические товары и включающие их наборы;
• ремни для правки;
• чаши для бритья;
• расчески;
• полотенца.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никак не вернёте, теперь сами его продавайте, он возврату и обмену не подлежит.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.