Что нужно сделать чтобы быть матерью одиночкой?
Скажите пожалуйста, я второй раз замужем, от первого брака имеется ребенок, первый муж не является биологическим отцом ребенка, могу ли я лешить его родительских прав на ребенка и в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец небыло записи? Что нужно сделать чтобы быть матерью одиночкой?
Здравствуйте Светлана
Каких прав Вы собираетесь лишать отца ребенка, если (как указано в Вашем вопросе) он не значится в свидетельстве о рождении ребенка, соответственно документально он отцом изначально не является. Или уточните свой вопрос.