Наследуются ли врожденные пороки у ребенка?
У меня такой вопрос. Моему ребенку 5 месяцев, у нас 2 вражденных порока, одна операция уже прошла, в сентябре вторая, так вот, мой ребенок может стоять на инвалидности или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все зависит от того, насколько ухудшается качество жизнедеятельности ребенка. Решение принимает Бюро медико-социальной экспертизы. Туда Вам необходимо обратиться с заявлением. В случае отказа решение можно обжаловать в суд.
Удачи.