Роль льготы для очереди в детский сад для военнослужащих
Встали на очередь в детский сад (у мужа льгота, он военнослужащий) на момент постановки были 58 сейчас 258 и очередь только увеличивается. Регистрация в другом районе. Звонила на гор линию говорят из-за регистрации очередь растёт.Вопрос:-какую роль играет льгота?
Лучший ответ
Здравствуйте, у нас все льготы сделаны так, что за них надо бороться, так что пусть муж идет и добивается места в саду, я сам так делал на каждом новом месте службы, просто льготников много, а мест мало.
Большое спасибо!