Банк подал в суд на взыскание задолженности по кредитной карте - анализ анкеты и договора
Согласно ст. 820 ГК РФ кредитный договор должен быть заключен в письменной форме. Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным. Если Вы не подписывали условий кредитования по заявленным Банком суммам, оснований к их взысканию нет. Об этом и говорите на суде.
Здравствуйте Ксения! Рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru