Светлогорск, 26.06.2019, 16:39

Оправдание отсутствия подписи прокурора на медицинском договоре больницы - наше удовлетворение, его несогласие

Вопрос №15977643 из г. Светлогорск
опубликован 26.06.2019, 16:39
Мне надо написать объяснительную на представление прокурора о том, что договор медицинский от больницы нас устраивает.. А прокурора почему-то нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проще Вам будет найти взаимопонимание с прокурором

В любом случае обратите внимание в первую очередь на срок и требования представления

Могу помочь с составлением ответа!

26.06.2019, 16:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Что же я должна ему написать?

26.06.2019, 16:50

Я не вижу представления...

Тяжело гадать без документа...

Какие в нем требования?

26.06.2019, 16:52

Как Вам выставить представление?

26.06.2019, 17:00

Контактные данные заполнены в профиле, общие рекомендации дал в личном сообщении.

26.06.2019, 17:08

Вы хотите, чтобы для вас составили объяснительную. Это платная услуга. Обращайтесь напрямую с любым юристом сайта в личной переписке.

26.06.2019, 17:10