Можно ли выиграть суд если не было видеозаписи но были два понятых при задержании в нетрезвом состоянии.

Вопрос №15978307 из г. Челябинск
опубликован 26.06.2019, 18:33
Можно ли выиграть суд если не было видеозаписи но были два понятых при задержании в нетрезвом состоянии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если присутствовали понятые, то осуществление видеозаписи не требуется.

Удачи вам и всего наилучшего.

26.06.2019, 18:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

A если не придут понятые на суд?

26.06.2019, 18:40

Это не является безусловным основанием для прекращения дела об административном правонарушении.

26.06.2019, 18:41