Возможность изъятия недвижимости при отсутствии перезаключения договора и невыплате процентов
Взяли под залог недвижимости деньги плотили проценты одни долг не погашали договор закончился мы его не перезаключили и не платим так как нет возможности могут у нас забрать недвижимости если договор не заключили.
Лучший ответ
Как не заключили то?
Вы же сами пишите, что договор был, закончился...
Могут забрать..
Тот. кто дает средства под залог недвижимости, думаете дурак такой, что не заключит договора надлежащим образом?