Как выписать невестку и несовершеннолетних детей из моей квартиры, где они никогда не жили?
Я собственник квартиры. Прописаны сын, невестка и двое несовершеннолетних детей. Могу ли я выписать невестку и детей. Они никогда не проживали по адресу.
Лучший ответ
Здравствуйте, вам надо обращаться в суд с иском о признании их неприобретшими право пользования жилым помещением. Основания есть.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за дельный совет!