Закрыть газовую трубу
Хорошо! А можете подсказать в какие инстанции нужно обратиться, чтобы владельца этого растения которое закрывает трубу, принудили срезать его растение.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас нет такого права! Никто не имеет права, закрывать газовую трубу, и более того, вы обязаны содержать её в окрашенном виде, в жёлтый цвет. (т.е. труба должна быть заметной).
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.