Если я живу на первом этаже девяти этажного дома, должен ли я платить за лифт? В квитанции счёт приходит.
Лучший ответ
Да, должны платить, т.к. лифт это общедомовое имущество.
Спасибо, что проконсультировали!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Однозначно должны платить и за лифт, имеется масса судебных решений по данному вопросу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю за потраченное время!
К сожалению, да, должны, поскольку это является общедомовым имуществом.
Спасибо, я у Вас в долгу!