Бабушке на пенсии грозит оплата нового лифта после установки - спор через суд с другими жильцами
Бабушка на пенсии живёт на первом этаже десяти этажного дома, установили новый лифт, и теперь с неё через суд требуют оплаты (стоимость лифта разделили на всех жильцов)
Лучший ответ
Очень жаль, но бабушка (если она собственник) должна участвовать в этих расходах на общих основаниях.
Благодарю Вас за полезную консультацию!