Купила билеты в Тбилиси, но Путин подписал приказ о запрете пребывания россиян в Грузии. Тур агентство отказывается вернуть деньги. Что делать?
Купила через тур агенство билеты в Тбилиси. Грузинские авиалинии. Из за беспорядков в Грузии Путин подписал приказ о запрете пребывания россиян там с 8.07.19. Билеты на 19.07. В тур агенстве отказываются возвращать деньги за авиаперелет, ссылаясь на то, Грузинские линии повезут чартером через Ереван. А самое главное-о чем меня не предупредили в турагенстве-билеты не возвратные. Как быть в такой ситуации?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Взыскивать деньги с тур. оператора в судебном порядке.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.