Проблемы с МФО - смс с новыми реквизитами и судебный приказ на взыскание долга

Брала деньги вМФО ДОМАШНЫЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИЛА ПОТОП ПРИСЛАЛИ СМС С ДРУГИМИ РЕКВИЗИТАМИ ОКАЗАЛАСЬ ЧТО ВЯТКА БАНК ГОР. КИРОВ ПЛАТИЛА ПЛАТИЛА И ПЕРЕСТАЛА СЕЙЧАС ПРИШЛО ПИСЬМО СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ ОТ МИРОВОЙ СУДЬИ Г. КИРОВА УЧ.68 ШИВРИНА Ю.А ВЗЫСКАТЬСУММУ ДОЛГА В РАЗМЕРЕ 60664.25 И ПОШЛИНУ В РАЗМ. 1009.97 ЧТО ДЕЛАТЬ ВЕДЬ ОНИ СОМНОЮ ДАЖЕ НЕСВЯЗЫВАЛИСЬ.
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана! В течение 10 дней с момента получения приказа Вы можете направить мировому судье возражение относительно исполнения судебного приказа, тогда приказ будет отменен.

Здравствуйте Светлана!

Судебный акт можно отменить а долг списать!

Уточните пожалуйста название судебного участка.

Отмените суд приказ срочно.

www.9111.ru