Как остановить самовольное передвижение забора и вмешательство соседей, и имеет ли право полиция преостановить эти работы?
Соседи хотят передвинуть забор участка где стоит наш общий дом на днях в мою сторону самовольно как остановить.
. Полиция имеет ли право преостановить эти работы.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Это не дело полиции, а решать вопрос придётся в суде.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
спасибо
Мне стоять и смотреть как они будут переносить забор и ничего не делать?