Получив письмо от налоговой спустя 6 лет после подачи документов на предпринимательскую деятельность и попадания в псих-больницу, как закрыть дело без больших затрат?
6 лет назад подал документы на предпренемательскую деятельность, вэто время попал в псих-больницу. После выпески этим не занемался. Спустя 6 лет пришло письмо с нологовой., якобы я ч\п.сведетельство я не получал. Являюсь ли я Ч\П.Как можно всё это закрыть, не выплачиваябольших денег?
Лучший ответ
Сергей, в данном вопросе сможет разобраться только суд. Предъявите справку из больницы и свидетелей которые подтвердят тот факт что Вы не занимались предпринимательской деятельностью, вообще. но это не просто сделать, ищите юриста на месте.
спосибо