Ситуация в садике - Насильное кормление детей, физическое и эмоциональное насилие со стороны воспитателя. Что предпринять?
Лия, Вы можете решать вопросы увольнения тех или иных лиц, когда станете руководителем какого-нибудь учреждения. Будучи, так сказать, клиентом учреждения, Вы можете только обращаться с теми или иными заявлениями.
К тому же, почему Вы считаете, что по тем или иным неправильным действиям работника должно быть обязательно сразу увольнение? Они могут начать, например, с выговора или замечания...
Надо для начала понять, с какими Вы заявлениями уже обращались, и что Вам ответили - письменно. Далее уже по ситуации...
Добрый день.
Запись с камеры видеонаблюдения, установленной в группе, решила бы ваш вопрос моментально...