Как мне регистрировать жену сына, чтоб не было проблем в случае развода и какие могут быть проблемы в случае рождения ребенка?

Сын женился на гражданке Украины. У нас приватизированная квартира. Я являюсь собственником, еще прописаны 3 человека. Как мне регистрировать жену сына, чтоб не было проблем в случае развода и какие могут быть проблемы в случае рождения ребенка?

Лучший ответ

Марина, добрый день!

Кроме права пользования жилым помещением у супруги Вашего сына никаких прав от факта регистрации не образуется.

В случае рождения ребенка , его отец - Ваш сын, все равно сможет его зарегистрировать по своему месту жительства.

Однако, речи об ограничении Вашего права собственности не идет.

Не переживайте!

С уважением,