Купила комнату в общежитие полтора года назад. Ни разу не приходил налог на имущество. Где его взять? Спасибо.
Лучший ответ
Проверила, но написано что на данный момент нет задолженности, как так то, я ведь купила комнату 1,5 лет назад.
Зайдите на сайт госуслуги и проверьте свою задолженность введя ИНН и паспортные данные.