Год назад взял в ипотеку комнату в общежитии. Не приходит платежка на налог на недвижимость. Это нормально? Заранее спасибо!
Доброго времени суток!
Чтобы не копить долг - САМИ обратитесь в ФНС со свидетельством о регистрации права
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Обратитесь в налоговую инспекцию по месту нахождения недвижимости, либо на сайте Федеральной налоговой службы зарегистрируйте личный кабинет и все уведомления об уплате налоговой будут приходить туда.
Здравствуйте, Константин Николаевич! Вы можете обратиться в налоговую инспекцию по этому вопросу и выяснить почему не приходит налог на недвижимость. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.