Вопрос о возможном возврате работодателем средств, затраченных на медкомиссию сына во время двухмесячной работы
Сын на каникулах хочет устроиться на работу на два месяца, ему не отказали дали обходной лист и необходимо пройти медкомиссию (с военкомата не годится ему 18 лет). Вопрос вернет ли работодатель средства потраченные на медкомиссию.
Обычно берут с испытательным сроком на 3 месяца, после этого срока обычно средства за медкомиссию возвращают.. Вопрос в дрегом ребенок устраивается только на 2 месяца. Т.к., потом начинается учеба.
Если это предусмотрено договором: вернёт.