В какие сроки решение о разводе вступает в законную силу и как это связано с убийством в браке?
Михаил, добрый день!
Ничего подобного!
Брак будет считаться расторгнутым 06.01.12 года.
Я думаю, что здесь ошибка судьи из-за вступления в силу новых норм в ГПК РФ.
Вопрос только, кто имеет возможность оспорить эту дату....
Потерпевшие в деле есть? Они должны заниматься данной проблемой.
Всего доброго,
С уважением,
Михаил, отвечаю на дополнительный вопрос.
Судья в данном случае верно посоветовала бабушке обратиться к юристам.
Дистанционно не смогу Вам помочь никак.
Это надо полноценно отработать ситуацию. Видеть документы.
Я лишена такой возможности, к сожалению.
С уважением,