Екатеринбург, 27.06.2019, 12:21

Прокурор Пермского края применяет меры прокурорского реагирования в связи с нарушением закона об административных правонарушениях в Пермском крае

Вопрос №15981047 из г. Нижневартовск
опубликован 27.06.2019, 12:21
Случилась такая ситуация с знакомыми, законом Пермского края от 06.04.2015 N 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае» установлена административная ответственность, в том числе: за изготовление или хранение с целью сбыта крепких спиртных напитков домашней выработки; за вовлечение несовершеннолетнего в сбыт крепких спиртных напитков домашней выработки. Прокурор Пермского края посчитал это незаконным и применил меры прокурорского реагирования. Скажите пожалуйста прав ли прокурор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокурор Пермского края посчитал это незаконным и применил меры прокурорского реагирования?

Какие нормативно правовые акты, которые необходимы для разрешения

данной ситуации?

27.06.2019, 12:47

Ответы на задачи, и обоснование позиций - платно.

27.06.2019, 13:03

Здравствуйте! С чем не согласен прокурор? Не совсем понятно! С назначенным наказанием, квалификацией.

Нужно изучать материалы дела, чтобы дать Вам более развернутый обоснованный ответ.

27.06.2019, 12:25

Прокурор Пермского края посчитал это незаконным и применил меры прокурорского реагирования?

Какие нормативно правовые акты, которые необходимы для разрешения

данной ситуации?

27.06.2019, 12:47

Ответы на задачи, и обоснование позиций - платно.

27.06.2019, 13:03