Отсутствие уведомления о решении суда - что делать?
Согласно п. 10 ст.
Кроме того, с результатом рассмотрения жалобы Вы можете ознакомиться на сайте суда.
Вас уведомили о слушании дела в кассации и вы знали о судебном заседании. Законом не предусмотрено уведомление вас о принятом решении. Вам надо идти в районный суд и в канцелярии получить определение кассационной инстанции. Противная сторона по всей видимости участвовала в заседании коллегии. Это все можно узнать из определения.