Как ознакомиться с кассационной жалобой без копии от другой стороны в споре по квартире?
Согласно п.6 ст 378 ГПК к кассационной жалобе должна быть приложена копия для вас. похоже, суд не разобрался. Советую подать в суд 1 инстанции заявление о том, что вы не получили кас. жалобу, что является нарушением вашего права на судебную защиту согласно ст.
Здравствуйте! Вы хотите заказать правовое сопровождение?
К кассационным жалобе, представлению должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий этих кассационных жалобы, представления и приложенных к ним документов, если копии у них отсутствуют.
Если судьёй кассационного суда будет установлено, что это требование не выполнено, будет вынесено определение об оставлении кассационной жалобы без движением с установлением срока для исправления такого нарушения.
То есть, если БЖ не направила вам копию кассационной жалобы, сделать это её обяжет суд.
Изучите в суде материалы дела, там будет и жалоба...