Отмена выплаты алиментов после написания возражения - какие действия предпринять дальше?
Вам необходимо подать исковое заявление на взыскание алиментов с гражданского мужа, это его прямая обязанность.
См. ст.
Валерия, вы скорее всего обратились за выдачей судебного приказа. В случае отмены судебного приказа вы имеете право обратится в суд с ИСКОВЫМ заявлением и взыскать алименты со дня обращения за судебным приказом.
Добрый день
Если решение суд вынес и вы не согласны с решением суда, обжалуйте в апелляционном порядке в вышестоящую инстанцию.