Имею вид на жительство, хочу с дочкой гр.РФ съездить в гости на территорию КНР. Нужна ли доверенность от папы?
Имею вид на жительство, хочу с дочкой гр.РФ съездить в гости на территорию ЛНР. Нужна ли доверенность от папы?
Лучший ответ
В настоящий момент такие доверенности не требуются, но т.к. собираетесь выехать так сказать за пределы РФ, лучше сделать такую доверенность у нотариуса дабы избежать разного рода случайностей при пересечении границы. Решать Вам.