Как получить регистрацию в России без собственного жилья - места, где можно обратиться за помощью
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь у родственников или друзей с согласия собственника жилья.
В том то и дело что нет родственников которые могут прописать, а чужие люди только за деньги (причем не малые) а взять мне их не где! Неужели нет каких-то специальных служб или организаций которые этим занимаются?
К сожалению таких служб нет.
Добрый день
На самом деле заниматься этим должны хозяева жилья в котором вы проживаете, а делать они этого не хотят, в той связи, что потом принудительно выписать такого гражданина, довольно хлопотное дело.