Будет ли он вписан в форму 9?Будет ли у него стоять в паспорте штамп о временной регистрации?
Меня попросили сделать временную регистрацию родственнику из Узбекистана.
Скажите пожалуйста, что имеется ввиду под временной регистрацией?
Чем это грозит для меня.
Уменя однокомнатная частная квартира.
Можно ли этому человеку сделать временную регистрацию в общежитии?
Временная регистрация - это регистрация по месту пребывания, которая оформляется на 90 дней, и не порождает для Вас никаких последствий. Право проживания и пользования Вашей квартирой возникнет в том случае, если если человек получит по Вашему адресу разрешение на временное проживание или вид на жительство.