Скажите, если взыскивали за кредит детское пособие все три года возможно ли его вернуть?
Да, можно вернуть. Придется обращаться в суд с исковым заявлением.
Да, вы можете это сделать.
Т е возможно вернуть всю сумму за весь срок.
Социальные выплаты как детское пособие и тд не являются доходом соответственно не может быть обращено на них взыскание. Сперева к приставу заявление о возврате и также прокурору отказ смело в суд.
Спасибо! Т е заявление подавать на отмену суд приказа и восстановление сроков обжалования? Или же это иное заявление?