У меня арестовали карту, мне переводят на нее командировочные могу ли я их снимать.
А у вас получается снять их? когда карту арестовывают все операции на ней недоступны. Если получается - снимайте.
Павел, операции по карте запрещены, поэтому снять вы наверняка ничего не сможете.
Сможете, если успеете. Списание средств происходит не сразу.
Я вчера перевел с нее на другую карту.
Вероятно всего арест был на сумму меньшую, чем на ней было средств. Нужная сумма зарезервировалась, остальные доступны для перевода, но арест так и будет висеть, пока пристав не удержит зарезервированные средства и не снимет арест.