Выплата от департамента - 289 610 руб. 00 коп. - лохотрон или реальность?

ИТОГОВАЯ СУММА ВАШЕЙ ВЫПЛАТЫ: 289 610 руб. 00 коп. выплата от департамента пришло письмо. Это лохотрон? Включает в себя индексационную и компенсационную части за последние 6 лет.
Лучший ответ

Добрый день!

В какой форме вам это пришло?

Если почтой, то надо увидеть на бумажном носителе

если смс или электронка и там ссылка на какой-нибудь сайт, то явно лохотрон.

Если вы сами понимаете что не обращались в департамент и не понимаете что

то за выплаты, то тоже лохотрон.