Отказ в выплате накопительной части пенсии из-за включения выплаты на иждивенца - правомерно ли это?
С 21.04.16 г. вышла на досрочную пенсию. Размер пенсии 8984 руб.31 коп., включая выплату на иждивенца (Ребенок в возрасте 12 лет) в размере 1517 руб. Накопительная часть пенсии составила 108 896 руб 14 коп. Обратившись с заявлением о единовременной выплате накопительной части, мне было отказано т.к. выплата на иждивенца не входит в сумму страховой части. Правомерен ли отказ? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! не законен отказ.
Хотелось бы поподробней